Керамический флюс

С наступающим 2023 Годом!


29 декабря 2022
С наступающим 2023 Годом!
Дорогие друзья, выходит на финишную прямую 2022 год – беспрецедентный по своим результатам для компании «Керамакс», полный успешных проектов и важных решений!
Дорогие друзья,

выходит на финишную прямую 2022 год – беспрецедентный по своим результатам для компании «Керамакс», полный успешных проектов и важных решений!

На протяжении двенадцати месяцев наша дружная команда вовлечено трудилась ради единой цели – лидерства «Керамакс» на российском рынке премиальных сварочных технологий. Благодаря профессионализму и упорному труду каждого сотрудника Компании было сделано очень многое. Время подвести итоги и наметить горизонты дальнейшего развития.

Реализация Генеральной стратегии развития на 2022–2025 годы позволила нам стать ведущим поставщиком премиальных сварочных технологий для отечественной промышленности. Мы поддержали отечественного потребителя в трудную минуту, почти полностью компенсировав дефицит качественного флюса на российском рынке.

Важнейшим решением 2022 года стал запуск строительства второй производственной линии, которая позволит со следующего года увеличить мощность предприятия до 16,2 тысяч тонн флюса.

Особое внимание было уделено развитию команды мечты «Керамакс». На предприятии стартовала система повышения квалификации персонала по технологии и качеству. В планах на 2023 год запуск собственной программы обучения для сотрудников и партнеров компании.

Также в 2022 году «Керамакс» вплотную занялся подготовкой кадрового резерва. Подписано соглашение с Южно-Уральским государственным университетом о подготовке молодых специалистов в области сварки и совместной научной деятельности.

Выросла за прошедший период и узнаваемость бренда «КЕРАМАКС» благодаря участию в Международной выставке Weldex 2022, а также профильных научно-практических конференциях. В 2023 году полный ассортимент нашей продукции будет представлен на выставках «Металлообработка. Сварка 2023» в Екатеринбурге и Weldex 2023 в Москве.

Благодарю каждого сотрудника нашей команды! Только Ваш профессионализм и огромная сопричастность позволили достигнуть таких высоких результатов.

Желаю нам всем в Новом году здоровья, любви, мирного неба над головой и, конечно, исключительно премиального качества «Керамакс» во всем: в продукции, в работе, в отношениях с коллегами и партнерами!

С Новым годом!

Генеральный директор ООО «Керамакс»
Алексей Вячеславович Артемьев